Какой код ОКВЭД нужен для оказания курьерских услуг по доставке товаров?

• г. Санкт-Петербург

У нас ИП. Код по ОКВЭД 49.41 по ЕНВД. Можем ли мы по договору оказывать Заказчику услугу по доставке товаров Клиенту. Подходит ли наш код под данный вид деятельности. Либо нужен ОКВЭД курьерской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы представители юридического лица. Данный сайт для бесплатной консультации физическим лицам. Юридическое лицо обязано ценить и уважать юристов. Вопрос по оквэд не может быть бесплатным. Вам могут оформить правовое заключение. В нем прописать ответ на ваш вопрос. Рекомендую обратиться к юристам в офис, а не ждать бесплатно квалификацированной юридической помощи.