Приобщение справок о хронической болезни обвиняемого к материалам дела - влияние на вынесение приговора

• г. Брянск

Такая ситуация. Я истец в суде, и обвиняемый принес в суд справки о том что у него хроническая болезнь и о том что он наблюдается сейчас у врача, но на справках не было печатей мед. учреждения. Могли ли данные справки приобщить к материалам дела и считать смягчающим фактором в вынесении договора учитывая то, что у подсудимого есть одна непогашенная судимость?

Ответы на вопрос (1):

Марина из того что вы описали можно сказать так что это беспредел и ни какие документы не заверенные надлежащем не могут быть приобщены к материалам дела и иметь силу. Пишите жалобу знакомтесь с материалами дела.