Скажите, пожалуйста, если это считается незаконным, то какое наказание может быть за это?

• г. Казань

Вышло так что я с недавнего времени оформлена по двум трудовым книжкам в двух разных организациях, и на обе работы оформлена как по основному месту. Скажите, пожалуйста, если это считается незаконным, то какое наказание может быть за это?

Ответы на вопрос (3):

Трудовое право

Здравствуйте, вышло так что я с недавнего времени оформлена по двум трудовым книжкам в двух разных организациях, и обе работы считаются основными( работаю на обеих в день и в ночь). Скажите, пожалуйста, если это считается незаконным , то какое наказание может быть за это?

какое наказание грозит за работу в двух местах

Любовь, Казань

Вопрос № 1434178 от 24.10.2011 17:49, прочитан 2 раза

Стрикун Галина Владимировна, адвокат

г. Санкт-Петербург

Дано ответов: 31454

Отзывы (2779)

Получить скидку 20% на юридическую консультацию. Подробнее

Ответ от 24.10.2011 17:54 редактировать:

Никакого не грозит.Работайте хоть в десяти метсах . если на это вам хватит суток.

Единственное, что может быть - это недоразумение с начислением пенсии, а так никакой ответственности за это нет!

Здравствуйте Любовь!

Ответсвенность может быть уголовная: мошенничество, присвоение, растрата, что фактически не работали, а деньги получали. Всего доброго.