Как перевестись из МЧС в МВД?

• г. Славгород

Как перевестись из МЧС в МВД?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, об этом Вам нужно узнавать непосредственно в отделе кадров МВД.

Удаи!

Внутри вашего ведомства перевод вполне возможен, нужно только согласие и содействие командования, а вот в МО вам перевестись вряд ли удастся. т.к. добиться согласия двух разных ведомств на ваш перевод практически нереально, хотя, теоретически, все таки, закон не запрещает. Совет: Попробуйте взять в какой-нибудь части МО, так называемое, отношение, т.е. согласие командира части на Ваш перевод к нему, а потом, написав рапорт у себя в МВД, добиваться перевода. Ну а если не получится, то только через увольнение и новое поступление через контракт.

Добрый день! Для этого Вам необходимо согласовать возможность и условия для перевода с командованием воинских подразделений.