Как восстановить утерянные документы после пожара - основные шаги

• г. Кемерово

У моих родителей сгорел дом. В пожаре сгорели все документы (паспорт, СНИЛС, страховой полис, карта сбербанка). С чего начать восстановление документов? Куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сочувствую Вашей потере.

Вам необходимо для начала восстановить паспорта обоих родителей, это главный документ, благодаря которому Вы в дальнейшем сможете последовательно восстановить СНИЛС, водительские права, ПТС/СТС на машину, карты банков и др.