Как решить ситуацию, когда ребенку стукнуло 18 лет, он имеет долг в размере 250 тысяч, а судебные приставы не могут ничего сделать, так как он игнорирует все приводы и не открывает дверь?

• г. Нижневартовск

А если ребенку уже исполнилось 18 лет, долг на момент исполнения 250 тысяч, судебные приставы разводят руками, что делать? К административному наказанию его не привлекают., так как он игнорирует все приводы и не открывает дверь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, если есть долг на момент исполнения 250 тысяч, его пристав₽ ОБЯЗАНЫ взыскать, если судебные приставы разводят руками, пишите жалобу на их бездействие в прокуратуру.