Влияет ли опоздание с медсправкой на получение РВП при наличии других положительных факторов?

• г. Йошкар-Ола

Каковы шансы получить РВП если, опаздал с медспраквой на 10 дней. (Подал документы на рвп повторно, официально в браке за гр РФ более 3 лет, 2 детей гр РФ, супруга в положении на 9 месяце. Может ли это все как то повлиять на одобрение?)

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказали в выдаче разрешения на временное проживание, то подать документы можно будет теперь только по истечении года. Если еще не отказали в выдаче РВП, то обратитесь к миграционную службу с заявлением на продление срока предоставления вами документов, укажите причины, по которым вы пропустили срок.