Сомнения в легитимности действий государственных учреждений - роль налоговой и судов в России

• г. Самара

Вы пишете, что налоговая у нас - частная организация (юр.лицо) не государственная, как и МЧС, Полиция и т.д. Суды-не зарегистрированы в РФ.Так что же получается - все, что с нами происходит со стороны гос. учреждений - не законно?

Ответы на вопрос (3):

Я такой ерунды не писал, не знаю, откуда Вы это взяли, по ходу, Вы сами сие пишите. Тот, кто занимается подобной бредятиной, явно недозагружен нормальной работой.

Да это на вашем сайте: www.9111.ru Я уж подумал - что вы что-то поясните. А вы откровенно говоря - хамите. Я бы вас уволил за хамство.

Доброй ночи, Юрий!

Читайте буквы внимательнее, ссылка, на которую Вы ссылаетесь - это мнение человека, который даже имя свое не указал, а Чижов Александр Игоревич этого явно не писал, да и не работает он у Вас, чтобы Вы его могли уволить.