Скажите пожалуйста, как можно оформить не приватизированное жилье бабушки на внучку?

• г. Коркино

Скажите пожалуйста, как можно оформить не приватизированное жилье бабушки на внучку? Бабушка в очень плохом состоянии и ходить по инстанциям с документами у нее нет сил! Внучка единственная наследница. Поясните, пожалуйста, план действий! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "оформить не приватизированное жилье бабушки на внучку"?