Мошенник выиграл суд по поддельной долговой расписке, но апелляционная инстанция подтвердила решение - как уберечься от приставов?

• г. Екатеринбург

Мошенник выиграл суд по поддельной долговой расписке, пришлось обжаловать данное решение в суде апелляционной инстанции и тут шокирующая неожиданность, суд оставил все без изменений! Своему адвокату я уже не доверяю, но это другая история! Все равно буду обжаловать это решение, но как мне сейчас себя уберечь от приставов, на это время? Решение на руках уже 2 дня... Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Можете обжаловать решение в кассационную инстанцию. Когда жалоба будет принята к рассмотрению нужно будет написать заявление приставам о приостановлении исполнительного производства.