Проблема с оформлением рассрочки на покупку телефона - различия между подписями в договоре и паспорте

• г. Якутск

Оформили рассрочку на покупку телефона, два раза оплатили. Теперь звонят из салона и говорят что подпись поставленная в договоре немного отличается от подписи в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Подпись должна идентифицировать лицо, законом не установлена обязательная идентичность личной подписи той которая присутствует в документу удостоверяющем личность.