Я врач, жена медсестра. Работаем в одном отделении. Есть ли конфликт интересов?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно нет и быть не может никакого конфликта интересов...

ПОСКОЛЬКУ при Вашей уважаемой профессии нет никакой личной заинтересованности человека, которая может повлиять на процесс принятия решения.

Да есть. С точки зрения СПЛЕТЕН уровня СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ У ВЛАСТИ. Ну а Юридически всё законно, если у вас у каждого свой Трудовой договор с Государственным учреждением здравоохранения в котором Вы работаете.