Как быстро сменить место прописки и уволиться по собственному желанию в Москве?

• г. Москва

Хочу уволиться по собственному желанию, быстро постоянная регистрация в другом городе временная в Москве заканчивается через месяц работаю в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон предусматривает подписание работником соответствующих документов (заявления об увольнении, соглашения сторон). При подписании соглашения сторон можно выдвигать или соглашаться на любые условия.

Здравствуйте, Руслан! По закону если Вы хотите уволиться по собственному желанию, то Вы должны предупредить работодателя за 2 недели, уволиться раньше Вы можете только по согласованию с работодателем или если у Вас есть основания, предусмотренные ТК РФ, Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию):

В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый день, Руслан! Уволиться без двухнедельной отработки можно только по согласованию с руководством. Идите на личный прием к руководителю и просите уволить вас одним днем. Если работодатель согласен, то он вас уволит. Если нет - придется обрабатывать две недели с даты уведомления работодателя о предстоящем увольнении. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!