Что делать если более месяца организация не отвечает на мое заявление?

• г. Новосибирск

Что делать если более месяца организация не отвечает на мое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Закон "Об обращении граждан" распространяет действие на государственные организации. Ответ обязаны дать в течение 30 дней. Если не дали, прокуратура может привлечь нерадивого к административной ответственности.

Если организация негосударственная, то ответа можно и не дождаться...