Как правильно написать рапорта с правом выхода на пенсию по выслуги УИС.

• г. Грозный

Как правильно написать рапорта с правом выхода на пенсию по выслуги уис.

Ответы на вопрос (1):

Нет специальной формы. Достаточно указать в тексте, по какому основанию просите уволить и на наличие права на пенсию, которую и просите назначить в связи с увольнением.