Как избежать проблем с исполнительным производством, когда ребенок испугался полицейских

• г. Казань

Ребенку 10 лет, час назад приезжали полицейские с судебными приставами, ребенок не открыл, есть и у меня и у жены исполнительное производство, но как быть чтобы избежать этого, просто ребенок испугался, вдруг завтра приедут и нас снова не будет, с работы возвращаемся поздно. Заранее благодарю за ответ и спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не обязаны никому открывать дверь в жилье. Завтра вряд ли придут... Рейд не только по Вам... Ребенку запретите открывать дверь кому-либо, даже сотрудникам полиции.