Как вернуть излишне выплаченные алименты, после смерти жены и перехода оплаты на мое предприятие?

• г. Биробиджан

У меня такая проблема я выплачивал алименты на своего сына предприятие перечесляло моей жене почтовым переводом. Более года назад моя жена умерла. Сын проживает со мной, но пока я через суд отменял взыскание алиментов бухгалтерия продолжала удерживать с меня алименты они приходили на почту и возвращались в пункт приёма,как мне объяснили на почте. На предприятие они не возвращались. Как мне можно вернуть излишне выплаченые алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, обратитесь с решением суда к судебному приставу-исполнителю (возьмите свидетельство о смерти, выписку с бухгалтерии о перечислении алиментов на тот период), Вам должны помочь вернуть эти денежные средства.