Retail RUS MOSCOW Retail RUS MOSCOW MEGAFON, сняли деньги с телефона, и пришло сообщение на телефон.. что делать.. куда бежать.?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Проверьте Ваши интернет подписки, в частности, различные кинотеаиры онлайн и иные развлекательные рессурсы. Это первое что необходимо сделать. Запросить расширенную детализацию по счету и тогда поймете где и что купили.

Может это из-за автоппатежа?

Судя по информации-это оплата за услуги связи Мегафона

Если у вас подключён автоплатёж,то естественно при остатке на счёте менее указанной вами суммы, с вашей карты и будет автоматически сниматься также определённая вами сумма

Но а таком случае вам также должна прийти СМС от Мегафона о поступлении данной суммы на ваш телефонный счёт.