Моей 82-летней матери звонят угрожающими вымогательствами на телефон - что делать?

• г. Ставрополь

Моей матери звонят на телефон и угрозами вымогают деньги которые она не брала. Звонит физ лицо, которого я знаю.

Матери 82 года.

Что посоветуете?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мать вправе подать заявление в полицию о вымогательстве, обязательно укажите всю известную информацию о лице которое бескоит.

Добрый день!

Посоветовать можно только одно: обратиться в районный отдел полиции с письменным заявлением по факту вымогательства или (и) угроз. Будет проведена проверка. Результаты которой Вам сообщат письменно в течении 10 суток.