Заголовок - Заявление в прокуратуру о возврате оригиналов медицинских выписок, не отданных в тюремной медчасти, местонахождение которых отбывает инвалид 2 группы

• г. Целинное

В какой правильной форме написать заявление в прокуратуру о том чтобы вернули оригиналы медицинских выписок которые не отдают в тюремной медчасти где отбывает знакомый (он инвалид 2 гр) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нет жестких требований к форме заявления. Оно пишется в свободной форме. Излагается суть вопроса и просительная часть. Удачи Вам и всего самого доброго.