Как составить протест от родителей детского сада о том что они против демонтажа игровых площадок и зеленых насаждений.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать коллективную жалобу на имя начальника Управления образования города и Руководителя Роспотребнадзора города, с развёрнутым описанием конфликтной обстановки между руководством детского садика и родителями детей.