Судебный иск - Желание забрать вторую часть квартиры после покупки на свои деньги

• г. Волгоград

У нас была квартира 3 комнатная там собственниками были мы с бабушкой, доли 50/50, продали мои деньги 950 тысяч купили за 100030 получается выбрала и добавила свои деньги мать настояла оформить документы на попалась на меня и на неё теперь я могу через суд забрать вторую часть квартиры так как было куплено на мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не очень ясен смысл Вашего вопроса. Все, что касается жилищных прав и права собственности, требует изучения документов. На личную консультацию к адвокату Вы можете обратиться по контактам, указанным в его анкете.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.