Сейчас он отнекиваеться и говорит, что никто ему денег не давал и весь это ремонт делал он и его жена будучи беременной..

• г. Санкт-Петербург

У нас приватизированная квартира 4 дольщика. На каждого приходиться 12 метров. Но комнаты все разные метражом, 2 комнаты смежные и 2 изолированные. Т.к.жить там не возможно. Брат всячески издевается над родителями. (я живу у мужа) я приехать туда не могу т.к брат занял 2 изолированной комнаты. А родители живут в 2 х смежных комнатах. Мы пытались с ним договориться. Но ни на какие разговоры он не идет, а с меня он требует 2 миллиона. Он занимает комнату 10.7.мы хотим определить право пользование квартирой.. как вы думаете какие варианты может предложить суд? он делал ремонт на то момент я там не жила, но мой муж устанавливал двери. А родители давали ему деньги. Сейчас он отнекиваеться и говорит, что никто ему денег не давал и весь это ремонт делал он и его жена будучи беременной.. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Суд вараинтов не предлагает, а рассматривает исковые требования и выносит решение! Решите для себя, какой бы порядок пользования вы хотели бы установить, и подавайте иск.