Заказчик перестал выходить на связь после монтажа ОПС - как решить проблему с задержкой оплаты?

• г. Хабаровск

После окозания услуг по монтажу ОПС. И сдачи в эксплуатацию здания, заказчик перестал выходить на связь. По договору деньги должен перевести после подписания КС-2 КС-3, В течении пяти рабочих дней. Прошло уже 18 рабочих дней. Подскажите пожалуйста что можно сделать, ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

1. Направить претензию.

2. Если не ответит или не удовлетворит требование, заявление в суд о взыскании основного долга + убытки.

С\ув. Марина Наумова