Могу ли я управлять трактором в России с украинскими правами.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вадим! Управление транспортными средствами в России возможно только на основании водительских прав выданных в России.

Здравствуйте Вадим! Если Вы являетесь гражданином украины и работаете в России - Вы можете управлять по правам Украины. Если Вы получили гражданство России, в течении года Вы должны обменять права украины на права России. Удачи Вам!