Мы живём на Дальнем Востоке, бывший супруг В Ниженем Новгорде, т.е.прожиточный минимум у нас больше.
• г. Советская Гавань
При разводе суд опредилил размер алиментов на двоих детей треть от доходов бывшего супруга. Мы живём на Дальнем Востоке, бывший супруг В Ниженем Новгорде, т.е.прожиточный минимум у нас больше. Но и алименты выплачиваются намного ниже среднего прожиточного минимума с заработной платы. Возможно ли повысить размер алиментов?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Оксана, у Вас есть право обращения в суд с исковым заявлением о назначении к уплате алиментов в твердой денежной сумме. Если нужна помощь,-обращайтесь, обсудим ситуацию подробно.