Каковы последствия неплатежей по автокредиту и как правильно действовать в судебном процессе?

• г. Нижневартовск

Взяла автокредит на 4 года, 3 года платила исправно, потом возникли трудности и семь месяцев почти не платила, Договор закончился в феврале. Пригла бумага в суд. Подскажите что мне могут присудить и как те должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ищите деньги, чтобы выплатить задолженность. Иначе останетесь без машины и без денег.

В суде без юриста Вам делать нечего, если не выплатите.