Роддом в Целинограде 1979 года - местонахождение и запрос на восстановление свидетельства о рождении

• г. Волгоград

Хочу узнать где находился роддом в г. целинограда 1979 года и где сейчас архивы чтобы сделать запрос на восстановление свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите получить дубликат свидетельства о рождении вам надо направить письменный запрос в ЗАГС по месту выдачи первоначального свидетельства о рождении с просьбой направить по месту вашего пребывания и после оплаты государственной пошлины получить дубликат в ЗАГСе по месту пребывания.