Могут ли меня посадить после 3 предупреждения? Если не разу не судим и не куда не попадался.

• г. Чебоксары

Могут ли меня посадить после 3 предупреждения? Если не разу не судим и не куда не поподался.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ответить на ваш вопрос возможным не представляется, поскольку непонятно, о каких предупреждениях идет речь и осуждения по какой статье Уголовного кодекса РФ Вы опасаетесь.