Bывший муж угрожает забрать моего 7-месячного ребенка из-за ложных обвинений - что делать?

• г. Димитров

У меня хочет забрать гражданский бывший муж ребенка которому 7 месяцев, но он находится на условно досрочном 2 года и мне угрожает тем что докажет что я гуляю, пью и ребенок в грязном, что мне делать все это не правда! Па документам ребенок записан на меня я мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Надя. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Добрый день, уважаемая Надя

Вам не стоит беспокоиться так как он даже не отец по документам

С пожеланиями хорошего дня и настроения!