Последствия неподписания повторной повестки и задержки получения военного билета

• г. Красноярск

Скажите, что будет мне если я не подписал повторную повестку, мне сейчас 25 лет, я хочу прийтй за военным билетом в 27 лет. Какие штрафные санкции мне грозят.

Ответы на вопрос (1):

Если этот отказ от подписания повестки зафиксирован надлежащим образом (составлен акт), то считается, что вы ПОЛУЧИЛИ повестку со всеми вытекающими последствиями.