Как получить выплату ОСАГО после ДТП, если виновник скрылся и не удалось найти по видеорегистратору?

• г. Москва

ДТП. Нарушитель скрылся. ГИБДД заполнили все документы. Искали по видеорегистратору, но найти не удалось. Авто отремонтировала. Можно ли обратиться в ОСАГО за выплатой денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Можно, обращайтесь.

Если откажут, то необходимо в суд обратиться.

Если нужна будет помощь, то найдите юриста и пишите ему в личные сообщения.

Добрый день, Екатерина Викторовна! Обращайтесь с заявление в СК. Подавайте все документы, пишите заявление. Откажут - обращайтесь с иском в суд. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!