ГИБДД возбуждает дело о лишении водительских прав - сотрудники обвиняют водителя в отказе от медицинского освидетельствования и подделке данных

• г. Благовещенск

Меня хотят лишить водительских прав за нетрезвое вождение когда сотрудники ГИБДД попросили подышать в алко-тестер и я не однократно подышала прибор показал допустимую норму после чего меня попросили дать письменное согласие на медицинское освидетельствование я подписала согласие после этого меня отвезли в наркологию где я исполнила все требования но мед. сестра составила протокол что я отказалась и сфальсифицировала выдохи.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вас не лишили прав по статье 12.8 КОАП РФ вам придется в суде доказывать факт фальсификации Исходя из описанного вами-сделать это будет крайне сложно Нужно вам адвоката нанимать.