Я гр Украины (Донецк) могу ли я выехать на территорию ДНЯ по доверенности на Российском авто.

• г. Москва

Я гр Украины (Донецк) могу ли я выехать на территорию ДНР по доверенности на Российском авто.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете выехать. Если у вас имеется нотариальная доверенность, в которой имеются полномочия на выезд, то запретить Вам не могут.