Проблемы с газом - Без горячей воды и еды уже второй день. Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера пришли в дом ПАО Горгаз и отключили нашему дому газ. Всё звонят ругаются а администрация даёт нам очередной номер телефона. Мальчишки сотрудники говорят что у них распоряжение Медведева для проверки домов в России. Плюс каждая квартира должна заключать договор ежегодно по 936 руб за обслуживание - это 90000 с нашего дома за бумажку. Сидим второй день без горячей воды и еды... Что делать?

У нас 4 дня пао Газпром обрезала все трубы газа в доме. Сидим без еды и гор воды. Бандиты хотят по 4500 с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Это бред какой то. Надо жаловаться в прокуратуру пусть они разбираются в необоснованных действиях Горгаза. Так не должно быть.