Как покончить с бесконечными шумными вечеринками у соседа?

• г. Кемерово

У соседа каждый день праздник. Музыка, топот, пляски, ругань. Одним словом не возможно уснуть. Днем тишина а начиная с вечера до утра пьянка. Что можно предпринять чтобы угомонить его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вызывайте полицию, в действиях соседа содержится состав административного правонарушения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Светлана! Кроме, как вызова полиции, пока Вы ничего предпринять не сможете! Когда они там начнут куралесить, вызовете полицию.