Как выйти из ситуации с задолженностью в шарашкиной конторе после полной оплаты?

• г. Якутск

Что делать, так получилось что образовалась задолженность в шарашкиной конторе деньги в руки 23800, буквально вчера оплатила последний платеж, справку на руки о погашении не хотят отнекивается, звонила на горячую линию их, они мне говорят что долг ещё 15100 я в шоке, брала 5000 т. В итоге заплатила 23800 и требуют ещё 15100

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 45. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в...

Конституция РФ Глава 2 Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Можете обратится в суд ст.3 ГПК РФ.