Незаконное уклонение от выплаты зарплаты лицензированным охранникам - правомерность и возможное использование средств

• г. Санкт-Петербург

Мой муж работает лицензированным охранником. За май месяц ему и его товарищам неполностью выплатили зарплату, мотивируя какой - реорганизацией. Законно ли это? И на какие нужды могли пойти их деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо изучать его трудовой договор, приказ о назначении на должность, дополнительные соглашения.

Вы скромно уплачиваете, какая сумма заработка у вашего мужа отражена в трудовом договоре.

Деньги могли пойти на любые нужны, Теоретически незаконно. Но опять же, необходимо смотреть документы.