Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России и узнать можно ли мне выезжать за границу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Позвоните по нижеуказанному телефону для получения справочной информации

Контактный телефон ПС ФСБ РФ для получения справочной информации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию российских и иностранных граждан 8 (495) 626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).

Здравствуйте, запрос можете направить, используя форму онлайн-обращения на сайте Погранслужбы ФСБ России. Если у Вас сомнения по поводу выезда в связи с имеющейся задолженностью перед ФССП, проверьте свои долги на сайте ФССП и обратитесь к приставу в случае, если в отношении Вас имеется исполнительное производство.

Здравствуйте, Кристина! В зависимости от оснований, на которых Вам может быть вынесен запрет на выезд за границу Вы можете это проверить обратившись в соответсвующие органы - если речь идет о запрете в связи с имеющимися долгами, то запрет выносится ФССП и Вы можете проверить себя на их сайте с учетом размера долга возможны основания для вынесения такого запрета:

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;

2) требований неимущественного характера;

3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Я раупов мурод мамадалиевич я не мог патент палучат после решения решения вишил 16 сентиябиря 2020 г можно мене здават на патент на это год тел 8968 868 51 04