Совершенно летний сын не платит коммуналку. Он не собственник я могу его выписать.

• г. Тверь

Совершенно летний сын не платит коммуналку. Он не собственник я могу его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, если Вы являетесь собственником, то имеете право снять сына с регистрации. По поводу оплаты можно сделать отдельные платежные документы (счет-квитанции) через УК или в судебном порядке.