Хотел бы взять под ижс заброшенный участок, что для этого нужно?

• г. Курган

Хотел бы взять под ижс заброшенный участок, что для этог нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала обратитесь в МСУ земельный отдел, напишите заявление на земельный участок расположенный по адресу... (если Вас интересует конкретная земля) , чтобы проверели кому он принадлежит, есть ли собственник физлицо или нет. Если земля принадлежит МСУ, то приобретения права собственности происходит в порядке торгов. Если никого кроме Вас данная земля не заинтересует, то по результатам торгов она перейдет Вам за определенную сумму.