Недовольный даритель - обратная сила дарственной с обременением и пожизненным содержанием, подписанной в 2010 году

• г. Москва

Имеет ли дарственная с обременением и пожизненным содержанием обратную силу если даритель не доволен своим содержанием. Подписана в 2010 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий! Что именно было оформлено - договор дарения или договор пожизненного содержания? Уточните Ваш вопрос.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый вечер, Виталий! Что является обстоятельством, которое вызывает недовольство? Каким образом эти обстоятельства отражены в договоре? Есть ли данным фактам доказательства? Все документы необходимо изучать в комплексе, без их изучения сложно ответить.