Сестра в алкогольном опьянении поцарапала машину ключом - как вернуться к нормальным отношениям?

• г. Челябинск

Сестра в алкогольном опьянении поцарапала машину ключом. На видео есть. Сестра готова выплатить ущерб, но частями. Хозяин машины так не согласен, написал заявление в полицию. Что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! В полиции - ничего! Откажут в возбуждении уголовного дела и порекомендуют обратиться с иском в суд.