Как решить ситуацию с отсутствием кандидатов на должность председателя ТСН СНТ?

• г. Краснодар

Я являюсь председателем ТСН СНТ и по причинам личного характера хочу досрочно прекратить срок своих полномочий. Однако, общее собрание так и не определилось с кандидатом на смену (никто не хочет). Как мне быть? Моё решение-окончательное. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам нужно инициировать собрание членов СНТ, что б был переизбран председатель, то есть вы, далее - вносите изменения в Устав и регистрируйте изменения в налоговой ст. 52-53 ГК РФ.

Моя цель_избавиться от должности председателя! Зачем мне переизбираться?! И какие изменения в устав помогут мне?