Право на забрание не достроенного дома с участка, находящегося в залоге у банка, у нового хозяина

• г. Нижний Новгород

Участок земли в залоге у банка. Он продан новым хозяевам. На участке имеется не достроенный деревянный дом он не зарегистрирован и не в залоге у банка. Имею ли я право забрать дом с участка. Новый хозяин не дает это сделать.

Ответы на вопрос (1):

По описанному - не определить. Все зависит от условий договора купли-продажи участка. Например, упоминание в нем о том, что участок продается со всем находящимся на нем - дает основания для утверждения, что прав новый хозяин.