Правомерные действия при продаже заложенного участка с домом и способы вернуть дом

• г. Нижний Новгород

Зем. Участок находился в залоге у банка. Банк его продал. На участке стоит дом он не зарегистрирован. Новый хозяин участка продал другому лицу этот участок но уже с домом. На дом у меня все чеки и договора имеются. Правомерны ли ихи действия? И что мне предпринять чтоб забрать дом (дом деревянный)?

Ответы на вопрос (1):

Дом ВЫ на себя оформить не сможете. Но Вы сможете взыскать с собственника участка денежную сумму, потраченную на строительство.