Я не хочу и не могу жить в интернате, в этом аду. Но знаете, история такая, что мне кажется надо по телефону.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юристы и адвокаты сайта никогда и никому не звонят первыми. Вопрошающий, желая получить платную консультацию по телефону, звонит любому выбранному им юристу - п. 3.1.1 Правил работы ВЮК. Полный текст Правил сайта - внизу страницы под кнопкой "О проекте".

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.