Исчезли документы на дачу что делать.

• г. Москва

Исчезли документы на дачу что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина! Вы можете обратиться по месту выдачи документов для получения дубликатов документов.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый день, Галина! Сами по себе документы не могли исчезнуть. Получите выписку из реестра, занимайтесь восстановлением документов, получением дубликатов в тех органах, где вы их оформляли. Если есть сомнения относительно возможностью кого-либо воспользоваться вашими документами - пишите заявление в рег. палату о запрете каких-либо действий без вашего согласия. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!