Как получить документы о продаже квартиры из архива Росреестра другого города, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Мурманск

Я продала свою квартиру в другом городе полтора года назад, сразу не забрала документы о продаже с Росреестра, переехала в СПб, могу ли я как то получить эти документы из архива Росреестра того города, не выезжая из СПб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Росреестр в Санкт Петербурге, напишите заявление, что бы сделали запрос в другой город и выслали по почте документы.

Либо выпишете нотариальную доверенность представителю, что бы получил документы сам и выслал Вам ценным письмом. (так быстрее будет)