Сижу в сизо. И мне нужно получить справки о заболеваниях. На воле врачей не посещал. Как мне их получить?

• г. Москва

Сижу в сизо. И мне нужно получить справки о заболеваниях. На воле врачей не посищал. Как мне их получить?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Алексей! Если вы не посещали врачей на воле, то справку о ваших заболеваниях не выдадут. Каким образом они установят ваши заболевания? Обращайтесь к руководству, если ваше состояние здоровья не удовлетворительное, требуйте проведения обследования. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!